Новый компактный усилитель мощности с управлением по USB

акустика, усилители, секреты установки

Re: Новый компактный усилитель мощности с управлением по USB

Сообщение DigitalCar » 14 авг 2018, 19:17

в домашних условиях перепрошить усилитель возможно?

Можно, если умеете. Там стандартный набор элементов. Единственное что, если полетел процессор управления ( контроллер), то прошивка только у нас. Тогда его лучше принести к нам для ремонта, или если знаете что сгорел именно контроллер, то мы его можем выслать.
DigitalCar
Администратор

Сообщение frontera » 17 авг 2018, 15:43

DigitalCar писал(а):Можно, если умеете. Там стандартный набор элементов. Единственное что, если полетел процессор управления ( контроллер), то прошивка только у нас. Тогда его лучше принести к нам для ремонта, или если знаете что сгорел именно контроллер, то мы его можем выслать.

Уметь то умею, только не похоже что там что-то сгорело - на usb усилок откликается, даже пару раз включился звук, одно время даже работал на полностью выкрученных бегунках....
frontera

Сообщение DigitalCar » 20 авг 2018, 15:22

Возможно сбой памяти, из за не коректного отключения усилителя. То есть выключалось не АСС сначало, а сразу 12 вольт( постоянные).
Если усилитель не очень давно покупался( до года) , то скорее всего поможет программа с возможностью сброса настроек.
В любом случае нужно попробовать. Напишите мне на почту info@digitalcar.ru и я вам вышлю программку.
DigitalCar
Администратор

Сообщение frontera » 25 сен 2018, 15:44

Усилитель ооочень старый, года 3 ему
Я не думаю что проблема где-то в элементной базе или усилителе, так как после шаманств с настройками звук прорезается, белый шум есть, громкость регулируется....
frontera

Сообщение DigitalCar » 01 окт 2018, 14:58

Предпологаю что все равно дело в прошивке. В новой прошивке есть возможность сброса памяти. Сделали это именно из за таких ситуаций.
DigitalCar
Администратор

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук